САЙТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ
Актуальные задания

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
Российский союз сельской молодежи

Общероссийская молодежная общественная организация «Российский союз сельской молодежи» была создана в декабре 2008 года. И традиционно большое внимание в нашей деятельности уделялось теме трудоустройства сельской молодежи. На сайте организации www.rssm.su одним из первых появился и впоследствии стал одним из самых популярных раздел «Вакансии АПК», где можно найти предложения от работодателей из всех регионов РФ.

Тема трудоустройства аграриев очень актуальна, и должна развиваться не только в рамках отдельной рубрики, а достойна отдельного, детально проработанного и структурированного интеренет-ресурса. Именно поэтому РССМ при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации создал электронную базу вакансий АПК.

Теперь на одном ресурсе аккумулировано большинство вакансий и резюме соискателей работы в сфере АПК, а также полезные советы и последние новости об открывающихся предприятиях и новых проектах.
Отдельный акцент сделан для молодых специалистов.

Студенты аграрных вузов смогут узнать, какие предприятия готовы предоставить им возможность прохождения практики.

Больше информации на www.rssm.su

Актуальные задания