САЙТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ
ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Актуальные задания

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов
Мы с тобой одной крови, ты и я

Городская молодежная редакция «Голос поколения» совместно с «Добровольцами Хабаровска» призывает тебя поддержать акцию-фотоконкурс «Мы с тобой одной крови…», посвященный году экологии.

«Мы с тобой одной крови, ты и я» — слова, которым обучил медведь Балу своего воспитанника Маугли. Эта фраза была пропуском для того, чтобы населяющие джунгли «народы» (птицы, звери, рыбы…) принимали произнесшего ее за своего, не причиняли вред и помогали ему.
Все мы дети природы, показать единство с ней призвана наша молодежная акция.

Стать участником конкурса просто:
• Стань участником группы «Акцент» «ВКонтакте».
• Сделай селфи или фото в аквагриме животного, птицы, рыбы или растения.
• Размести фото на своей страничке в социальных сетях ВК и Instagram или в группе https://vk.com/accent_2016 с хэштегом #мыстобойоднойкрови#хабаровск#мкугцод.
Будет здорово, если ты напишешь небольшую интересную информацию об изображенном существе или растении.

Победители определяются каждую неделю. Их ждут приятные призы!

Администратор группы вправе удалять фото, если, на его взгляд, оно будет носить аморальный характер или нарушать законодательство РФ.

Актуальные задания

XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов