САЙТ ДОБРОВОЛЬЦЕВ
ГОРОДА ХАБАРОВСКА
Актуальные задания
2 этап - Хабаровск - территория добра

31 января стартует 2 этап Городского конкурса на лучшую организацию добровольческой деятельности "Хабаровск - территория добра". До 30 января все отчетные документы должны быть направлены на эл.адрес molodeggoroda@yandex.ru. В каждом отчетном периоде участники проводят по одному и более добровольческому мероприятию и организационное (внутриотрядное) мероприятие на командообразование. По итогам реализации мероприятий в каждом отчетном периоде участники предоставляют дневник проведенных мероприятий, фотографии и видеоматериалы.Участники не ограничены в выборе формата проведения мероприятий.

Дополнительно могут быть предоставлены ссылки на интернет-ресурсы, где размещена информация о проведенных мероприятиях, видеоролики, видеосюжеты и телепередачи.

Положение Хабаровск - территория добра 2016-2017.docx

Итоги за 2 этап Городского конкурса на лучшую организацию добровольческой деятельности "Хабаровск - территория добра" должны быть направлены на эл.адрес не позднее 28 марта.

Актуальные задания
<< Развернуть карту Свернуть карту >>